Семейная гостиная

Семейная гостиная. . . .
Семейная гостиная.
.

Указом президента России 2024 год объявлен годом семьи. И сегодня, 06.02.2024 г.  в МДОУ «Детский сад №16 г. Пугачева» прошла теплая встреча, посвященная открытию года семьи.

В «Семейную гостиную» пришли родители наших воспитанников, с которыми мы беседовали о семейных ценностях. Мамы  совместно со своими детьми участвовали в разгадывании кроссворда «От древности к современности», побывали в роли строителей и возвели дом своей мечты, в котором поселилось здоровье, счастье, любовь, мир, доброта, честность, взаимопонимание. Не обошлось и без музыки. А детские «объяснялки» подарили массу положительных эмоций всем присутствующим. Завершилось мероприятие в творческой мастерской, где взрослые и дети поработали над семейными портретами. Встреча в «Семейной гостиной» прошла в атмосфере любви, сердечности доброжелательности.

На этой странице